Перейти к содержанию

Рванет у чуваков крыша от грибов с таким подходом или нет?

Рекомендуемые сообщения

Было дело попробовал манагу, большую дозу для первого раза. То есть те кто варил пили в три раза меньше чем я, и потом сказали - будешь умирать

Дальше начались неприятные ощущения в теле, как будто под кожей кто то ползает а вокруг все нереальное. 

Я вскочил и побежал на улицу, шёл дождь и казалось так быстрее отпустит, но гулять пришлось долго, часа четыре

Были слуховые галлюцинации, а при закрытых глазах цветные геометрические фигуры. 

Как вариант я не попал в дурку, даже сценария такого не представляю, было просто страшно и непривычно 

Значит ли это, что в грибном трипе я буду себя также вести, или там обязательно морг и дурка? 

Ну просто не знаю на что еще опираться при решении открыть для себя волшебный мир грибов

Жесткую дозу манаги я выдержал, и не творил дичь, значит и под грибами (до 3 грамм) смогу держать контроль? 

Вот тогда в бэдтрипе от молока почему то не хотелось бегать голым и лезть в окно, просто хотелось чтобы это скорее закончилось 

Что беспокоит сейчас? 

Живу на первом этаже, в окно не выйду, но не оторву ли я газовый шланг и задохнусь, если грибы такие опасные? 

• Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

да можно ,вот ссылка там начало диалога,но вот что примечательно мне удалось убедить камрада что он заблуждается https://m.ganjalive.city/topic/3913-goriachie-voprosy-kultivatcii-gribovvoprosy-za

Смахивает на засланного "казачка" с др. ресурса , в роли "дурочка" тут выступает , но это лично мое мнение..

Неправильно так с  токсичными  грибами  обращаться.  Волшебство непредсказуемо, может быть по разному если нет эффекта это не значит что вкинув ещё внутрь обязательно появится,     назад не успеешь вы

Пока все истории, что читал из-за больших доз и смешивании грибов с алкоголем, аптекой, травой 

Но нет историй что человек с неустойчивой психикой, имеющий фобии будет как то себя калечить... 

Покажите хоть одну такую, а то все пугаете

35 минут назад, Грибофоб сказал:

И что было? Попытка сделать что то с собой? 

Так и не могу понять грибную тягу, и что можно сделать в трипе

У каждого индивидуальная реакция, жизненные позиции и принципы. До какого-то момента это нерушимо. 

Да, ты прав что до 2 грамм ничего крышесносного не будет, наоборот это скорее всего будет самый позитивный опыт при нужной настройке и обстановке 

16 минут назад, 4eshir сказал:

У каждого индивидуальная реакция, жизненные позиции и принципы. До какого-то момента это нерушимо. 

Да, ты прав что до 2 грамм ничего крышесносного не будет, наоборот это скорее всего будет самый позитивный опыт при нужной настройке и обстановке 

Что посоветуешь для настройки и обстановки? 

Планирую вечером, одному, дома. 

Из минусов это шум от соседей и особенно собака. 

Музыку не знаю ставить или в тишине лучше

Изменено пользователем Грибофоб

Желательно дня 3 перед этим не употреблять спиртного, животное мясо. В день типа лёгкая диета фрукты-овощи. Часа за 4 вообще ничего не есть. 

Сам как-то после плотного ужина путешествовал-не было той глубины и лёгкости 

Телефон лучше выключить, музыку подготовь и потом проверишь как она воспринимается фоном, это интересно. Что-то без резких звуков. Темно, тепло и тихо как по мне лучшие условия, просто под одеялом под музыку. 

Грибы лучше заваривать небольшим количеством воды (до 200 мл) , иначе есть вероятность отвлекаться на туалет. 

В начале трипа может быть лёгкая тошнота, озноб, зевота, слезотечение. Это временно. Зрачки будут часов 6-8 огромные, так что планируй ни с кем не пересечься. Лёгкое нарушение координации тоже бывает, как при опьянении. 

Эмоционально можно подготовиться просто отдохнув и выкинув из поля внимания все проблемы, ты отправишься в путешествие на знакомство с Грибом. 

Наблюдай и запоминай, сразу увидишь что комфортно, а что убрать. 

Можешь на диктофон мысли проговаривать, либо не отвлекаться и наблюдать узоры на стенах и видения, купаться в ощущениях. В общем импровизируй и экспериментируй 

8 часов назад, 4eshir сказал:

Желательно дня 3 перед этим не употреблять спиртного, животное мясо. В день типа лёгкая диета фрукты-овощи. Часа за 4 вообще ничего не есть. 

Сам как-то после плотного ужина путешествовал-не было той глубины и лёгкости 

Телефон лучше выключить, музыку подготовь и потом проверишь как она воспринимается фоном, это интересно. Что-то без резких звуков. Темно, тепло и тихо как по мне лучшие условия, просто под одеялом под музыку. 

Грибы лучше заваривать небольшим количеством воды (до 200 мл) , иначе есть вероятность отвлекаться на туалет. 

В начале трипа может быть лёгкая тошнота, озноб, зевота, слезотечение. Это временно. Зрачки будут часов 6-8 огромные, так что планируй ни с кем не пересечься. Лёгкое нарушение координации тоже бывает, как при опьянении. 

Эмоционально можно подготовиться просто отдохнув и выкинув из поля внимания все проблемы, ты отправишься в путешествие на знакомство с Грибом. 

Наблюдай и запоминай, сразу увидишь что комфортно, а что убрать. 

Можешь на диктофон мысли проговаривать, либо не отвлекаться и наблюдать узоры на стенах и видения, купаться в ощущениях. В общем импровизируй и экспериментируй 

Спасибо огромное! 

Ещё вопрос, а помешает ли трипу(2гр) абстиненция после гашиша? 

Курил в больших количествах, сейчас сутки двое не сплю, раздражительность и дискомфорт в груди, может грибы это подлечат? Или подождать как пройдёт? Или курнуть немного? 

И на счёт ситтера, а будет ли смысл по онлайну? 

Уравновешенное состояние это и есть подготовка. Лучше без травы и пост эффектов, иначе оно может сыграть злую шутку. Дело твоё с ситтером, если он в теме и на позитивной волне -то норм. 

• Grib-Админ
17 часов назад, Грибофоб сказал:

Дурка.. Морг... 

Но как? Читал много историй, как люди с неврозами после грибов чувствовали себя лучше, были случаи про hppd, но все остальное на уровне баек, где-то то с кем-то когда-то 

Зачем тогда интересуешь раз все знаешь? про "уровень " баек" -то у меня в скрытой части форума предостаточно собрано историй именно от людей с форума ,как попадали в больницу а кто то в морг(отписывались потом близкие) но на обозрение всеобщее не выкладываем , не к чему это ,и этот раздел  может читать группа "фемели"  ,и никак не новичек 

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/griby_gribochki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм https://t.me/Gribo4ek_org

В последнее время какие то бесы копируют мой ник и аватар на разных сайтах и торговых площадках. Меня нету нигде на других сайтах  кроме этого сайта Gribo4ek  и Ganjalive. Не попадитесь на развод!!! 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...