Перейти к содержанию

осторожнее с осознанными выходами из тела в астрал!

djafarchik

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Наум сказал:

Я так и думал)))  что мы бессмертны))))тогда встретимся в 2320 году))) 

Спасибо за ваше мнение господа)))) но в трипы ходить теперь стремно..нет больше доверия к грибосянам)))

• Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

навеяло просьбами  обьяснить "как выходить из тела в грибах "(с) осторожнее с выходами из тела! Был у меня интернет знакомец с которым я несколько раз менялся принтами , жил он под Киевом.Довол

Очень депресовая, но нужная на мой взгляд тема. Давно видела необходимость в предостережение начинающих и вразумлении бывалых. Поделюсь и своим опытом по этому поводу. Однажды мы с мужем по ошибк

Вот что Гроф пишет: Во время снижения эффекта препарата важно начать вербальный обмен с субъектом, чтобы получить детальную обратную связь о его или её эмоциональном и психосоматическом состоянии

Изображения в теме

1 час назад, 4eshir сказал:

Это первая стадия, на второй ты наоборот захочешь оставить этот кусок неудобного мяса и отправиться в прекрасное далёко и будет пофиг на всё это что для тебя важно 

Возможно что я и дошол до какого то нового уровня..вот и хочу это выяснить..Ведь Обычно так и было..что бы не происходило я всегда доверял грибам..я знал что они мне не навредят..знал что я в трипе и он скоро закончится...и так было много раз..но в этот раз была лютая дичь..я попал на какие то негативные частоты или вибраци..или это другое измерение...хз..я б наверно и неписал бы сюда..а теперь интересно..было ли у кого похожее приключение? И кто как это разруливал?

Похоже на бэдтрип, когда с жизнью прощаешься и думаешь что это конец и/или есть желание навредить себе. Такое было, самое негативное переживание. Оно вроде само разруливается если не нагнетать и помнить что трип рано или поздно закончится 

@Наум, наверное у каждого кто употребляет грибы рано или поздно будет бэд-трип. Теперь ты знаешь, что бывает и так, но всё закончилось благополучно. Прими этот опыт, не стоит игнорировать или наоборот зацикливаться, постарайся понять почему так произошло, попускайся, приводи себя в порядок. Если кратко, то представь, что ты музыкальный инструмент, а грибы это усилитель и усилит он любой звук, не только чистый и красивый, но и фальшивый, грязный или вовсе транслирует какие-либо помехи.

5 часов назад, Mushroom Pioneer сказал:

@Наум, наверное у каждого кто употребляет грибы рано или поздно будет бэд-трип. Теперь ты знаешь, что бывает и так, но всё закончилось благополучно. Прими этот опыт, не стоит игнорировать или наоборот зацикливаться, постарайся понять почему так произошло, попускайся, приводи себя в порядок. Если кратко, то представь, что ты музыкальный инструмент, а грибы это усилитель и усилит он любой звук, не только чистый и красивый, но и фальшивый, грязный или вовсе транслирует какие-либо помехи.

Согласен, грибочки нас всегда чему то учат!  Я до сих пор это перевариваю)))

• 2 месяца спустя...

Как и у @KillerDucks сонные параличи начались в школе, возможно из-за стресса, возможно из-за плохого сна - не знаю. Но в те времена они могли случаться до 3 раз за ночь(было это единожды, но после 3его раза я боялся ложиться спать, потому что мне казалось что я не проснусь). Не знаю можно ли это назвать сонным параличом, но друго объяснения у меня нет, как только я заснул (в любом положении тела), то мне становится очень страшно и как то странно начинает резонировать голова, как будто в нее изнутри бьют молотком(очень неподходящее описание, но лучше я не знаю как описать), я ничего не вижу, ничего не происходит, я не могу не говорить не двигаться, но мне очень страшно, как будто вокруг меня что-то невероятно страшное и я его ощущаю(только один раз в таком состоянии мне показалось что ко мне в комнате зашла моя мама и поцеловала меня, но живу я один и такого не могло произойти). И все время в этом состоянии я пытаюсь пошевелить пальцем или рукой, чтобы проснуться, спустя время я привык к этому и просто ждал пока смогу проснуться(порой старался уйти дальше в это состояние, но головная боль становилась невыносимой). Как закончил школу параличи стали очень редким явлением( раз в пол года максимум). 9 Месяцев назад впервые употребил Gt (3 грамма) всего было 3 трипа с перерывыми в 3 месяца, позже напишу отчет, но ничего напоминающего об этих сонных параличах не было. Трипы могу описать как 1. Перерождение 2. Созидание 3. Осознанность

Изменено пользователем Inferior

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...