Перейти к содержанию

Мой первый трип. Было увлекательно.

Fakeera

Рекомендуемые сообщения

Это был мой первый трип, ровно в полночь я принял 2,2 грамма в виде чая с лимоном, лег в ожидании, через 20 минут стал замечать, как стали плыть окна в доме напротив, а по телу пошла небольшая дрожь вроде онемения, и небольшой ком в горле. Затем уже в комнате поплыли фотографии на стене, которые висят на веревочке. Потом мне стало казаться как стена уезжает в перед и потолок на нее наезжает, особенно тень на нем, казалось, хочет перейти на стену. Прошло еще минут 5, я стал замечать паутинки, отходящие от углов, которые потом стали фракталами, то угловатыми, то спиральными и все пришло в движение.

Я решил закрыть глаза и увидел бесконечную плоскость с повторяющимся паттерном в виде очертания клеток организмов с точкой в центре, и линии этого рисунка переливались радугой. Затем увидел воду бесконечную как океан и в ней была огромная каменная голова статуи, лежащая на боку и погруженная на половину.Открыв глаза в комнате все плясало и немного комната заваливалась то в одну сторону, то в другую, и в этот момент образы стали накладываться на реальность, и я увидел аниме, девушка в кимоно с красным зонтиком, а потом поплыли рыбки по воздуху которые стали вытягиваться в виде угрей.

(Цвета были такими)

i?id=ccf47d213b19c81b6789b711f8d7b24d&n=

Пришла кошка, но она была очень пушистая как шар, и через ее шерсть я мог видеть на сквозь. Сзади на стене у меня горела гирлянда, и я решил посмотреть на верх чтобы увидеть свет от нее, и тут лучи света лампочек стали вытягиваться в линии, я попал в космический корабль, в котором меня положили в капсулу и подключили к нему. Вернувшись обратно я решил обнять жену, и я перестал понимать где-что находится мир стал распадаться на отдельные квадратные фрагменты, ну мне так казалось, я ее обнимаю в одном квадрате, ноги мои в другом, голова в третьем, и все перемешалось. Я стал ей рассказывать, что стал понимать художников абстракционистов. Она стала меня расспрашивать, и я очень сильно зацепился за ее слово «ага», она его часто говорит, а меня оно то веселило, то бесило.

Она пошла умыться, пройдя к ней в ванную мне казалось, что я иду к Алисе в зазеркалье и все немного скручивается в тоннель. А потом она стала прикалываться надо мной что меня подключили, и мне стало очень весело смеялись долго, и каждый раз говорил, что ее тоже подключили, и кошек, и от каждого слова подключили смеялись еще больше. И тут наступает момент, когда я ей говорю, что увидел, как моя голова лежит на двух огромных заводах и они меня перерабатывают, высыпая снизу частицы в огромную гору, Жена говорит понятно. Вот это слово понятно я увидел, как огромную букву П в виде гвоздя, который тот мир просто прибил как лист бумаги, затем снова и снова. Я сказал, что она починила мой мир.

Потом я увидел шар, в котором вода и плавает остров, я сказал, что это карманное озеро и мы забрали его с собой. Жене понравилась идея карманного озера, что решила записать это в телефон. Телефон ее видел как просто сгусток света, я пытался в нем что-то рассмотреть но ничего не видел, зрение у меня -5, я в плотную пододвинулся и только тогда в этом свету я увидел текст, но телефон был просто сгустком света. Потом я видел гору, и сказал жене что ее тоже заберем с собой.

Попросил принести покушать, ел грушу, но не понимал проглотил кусок или нет, казалось что он постоянно в горе застревал, она была огромная, потом жена попросила поделиться и груша в реке стало маленькой, но я ее все равно отдал; это была жадность. Затем меня понемногу стало отпускать, но это мне показалось, так как взглянув на свою руку стал видеть за ней остаточное движение в виде шлейфа. Кошка спрыгнула со шкафа, и звук ее приземления растянулся на очень долго и протяженное звучание. Настала тишина и мне показалось что мир замер, и я увидел кристаллы прозрачные в виде ромбов, сфер, пирамид и квадратов. А потом я видел, как у нас рождается ребенок, мы стареем и умираем, и так по кругу много раз накладывались карточки от фотоаппарата Polaroid с этими образами.

Уже было 4 утра я устал и притомился, хотелось что бы это все закончилось и я лег спать так как на работу вставать в 7 утра, и тут начался хоррор, стал видеть скелетов и черепа, руки тянулись ко мне, меня бросало то в жар то в холод, я стал думать что пусть так и будет и все само пройдет. И спустя 30 минут все прошло, и я уснул.

Как и тог могу сказать, что было очень интересно, но после 3 рабочих 12-часовых дней, в ночь триповать не стоит, особенно когда на следующий день снова на работу.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...