Перейти к содержанию

Путешествие с грибами Галиндий

Рекомендуемые сообщения

Выпив отвар мы вышли с любимым гулять (он не пил). Кстати грибы Галиндий на вкус совсем другие, они на вкус похожи на орех. Мой привёл меня в  парк. И я оказалась как быто не в городе, маленький пруд, не видно домов и уточки с утятами поплыли к нам. Всё было просто красиво, я уже подумала "зачем я ем грибы, только ради картинки? Но мир вокруг и так прекрасен".  но потом мы пришли домой и я начала тревожится, так сильно что в моей голове были мысли " зачем я их съела... Это так больно". Я сидела на матрасе, а внутри душу разрывало на части. Благо рядом был мой, он как то очень легко отвлёк меня и мне стало легче. И вот уже на выходе я вошла в трансовое состояние. Я сидела одна на балконе часа два если не больше. Сначала я поняла что нужно помнить что я человек и только потом уже идут роли : женщина, мать, партнёр, специалист. И это осознание сбросило тяжкий груз с плеч. Как будто социальнве роли давили на меня. Тут начал подруги голос прорваться сквозь пространство и время, как будто я настраивала радио и ловила её волну. Она говорила что я гениальна и прекрасна, я слушала а по щекам текли слезы. За окном начали происходить изменения. Там было королевство. это была смесь  руссконородных сказок и картины Шагала " над городом". Ландшафт улицы изменился, появились горы, холмы. Берёзы стали кружевом. Вырос белоснежный храм до неба.  
Тут мой в комнате включил Гарри плоттера. И те картинки что я видела за окном стали говорить. Они говорили со мной голосами прохожих и фразами из доносящимися из фильма. 
Я увидел себя и друзей  и услышала :Добро пожаловать на кубок волшебников. Мы нашли ключ к миру где можем менять нашу реальность, можем наполнить себя энергиец, можем черпать силы и наполнять себя творческим потоком. 
 Я увидела что у нас всех всё будет хорошо. Тем временем из комнаты доносились овации, нас поздравляли с победой. 
  Мы научились и теперь сможем в этом мире творить чудеса.
Потом я начала делать странные движения головой, зацикленные, я исцеляла себя. На утро у меня перестала болеть шея, которая уже какое то время не давала покоя.

Я стала видеть будущее. Смогла увидеть только своё, хотела посмотреть и будущее близких но мне было  доступно от их будущего лишь эхо о том что там всё хорошо. Земная жизнь стала такой крошечный, она сжалась по времени и там года были неделями , а месяцы днями. Я смеялась с нашей глупости, с того как серьёзно мы относимся к незначительным событиям.

На следующие дни после трипа я заметила что раздражение исчезло, эта эмоция как будто не существует. Я начала анализировать и вспомнила что все грибные трипы имели такой пост эффект. 

16234177795784108393970635663785.jpg

• Grib-Админ

:friend:

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/griby_gribochki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...