Перейти к содержанию

прочитал на одном сайте интересный трип

Рекомендуемые сообщения

• Grib-Админ
31 минуту назад, Pavel samarskiy сказал:

кто что думает?

думаю я уберу такую ссылку на тот ресурс и поставлю свою и прошу больше на "такое " не ссылать

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/griby_gribochki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

14 часов назад, djafarchik сказал:

думаю я уберу такую ссылку на тот ресурс и поставлю свою и прошу больше на "такое " не ссылать

а что в этом ресуре не так?   мне показалось, что это давно умерший практически однастраничный ресурс совершенно безвредный  или я что то там не догнал? 

это как вроде выросли по годам но еще пока дети по уровню развития мозга:)   

на самом деле я только хотел содержимое чтобы прочитали про трип :)  

Итак, совершилось то, к чему я долго готовился -я наконец попробовал Вино Мертвых - Аяхуаску или Яге. Я пишу с большим трепетом и волнением, так как этот опыт был самым значительным переживанием в моей жизни. Гораздо более осмысленным, чем опыты с грибами и сало. Напиток готовил сам по традиционному рецепту из B.Caapi и Chacurna. Обстановка - дом на берегу моря - идеальное место для эксперимента.

Напиток на вкус очень своеобразный, но пить можно вполне. Я пил маленькими глотками в течение получаса. Чтобы не стошнило, концентрировался на дыхании и не двигался много. После того, как процедура закончилась, стал читать Мураками. И где-то спустя час появились первые эффекты - на стенах и потолке возникли красочные узоры, которые постоянно менялись. Стало тепло и уютно. Потом я захотел пойти на балкон; я встал, и тут начался полныи *Я матершинник*.

Всё, что я здесь расскажу, - это лишь сотая часть реально происходившего. Передать словами это невозможно.
Вся комната, точнее, то, что я раньше считал комнатой, вся привычная реальность просто рассыпалась на кусочки, музыка остановилась. Слова потеряли смысл. Я слышал сильный шум. Меня сдуло некоей огромной силой в другое измерение. Я очутился внутри какой-то сферы, которая была наполнена необычными существами, похожими на гиганских насекомых и личинок. Особенно запомнился один Паук, который был в 100 раз больше меня. Сначала мне было очень страшно: я понял, что так далеко я ещё никогда не забирался. Эта штука гораздо сильнее сало и грибов. Потом, после того, как я какое-то время завис с этими существами в неопределенном пространсве, я успокился и вспомнил из историй, рассказаных теми, кто уже пробовал Яге, что эти сущности очень умные и обладают необычными способностями. Я чуствовал себя полным идиотом, который вдруг попал туда, куда ему не следовало попадать. Я мысленно начал спрашивать их, кто они и что вообще происходит, что будет, когда я умру, в чём смысл жизни, попаду ли я в ад или рай, почему в мире войны - и прочею ахинею. Они мне отвечали не словами, а показывали, как в кино (где я сам был героем) какие-то ситуации из моей жизни и жизни других людей, я переживал за секунду целые отрывки жини. Там не было ни времени, ни пространства.

Если подвести итог всему, что я увидел и понял, то эти существа – ТЕ, кто управляет нами и нашим сознанием, мыслями, - они знают всё о нас. Наша планета для них - это своего рода игровое поле. Я увидел, что сами человеческие существа - это просто куклы, которые наплоняются ИХ энергией, и что человеческая жизнь с её эмоциями, страданием, чувствами, суетой - это просто иллюзия, которая почему-то (?) нужна, чтобы не увидеть ИХ и не понять, что всё это полная *Я матершинник*! И что мы - это они. Я был в шоке от таких откровений. Я также понял, что эти существа тоже зависят от ещё более сложных существ (тех, кого мы называем богами). И что войны и страдания происходят потому, что ЭТИ существа тоже не идеальны и не всё знают, как и мы. Я увидел плохие поступки, которые я делал, и вновь их переживал; видел хорошие поступки. Когда я начал спрашивать о том, как попасть ещё дальше, всё закончилось - как будто меня отключили от эфира. Я обнаружил себя сидящим в позе лотоса на полу.

Я встал и пошёл на балкон. Все было живым - кусты, море, звезды - все двигалось и было не таким, как в привычной жизни. Всё было пронизано энергией. Когда я вернулся в комнату, я понял что прошло уже 3 часа и что я хочу спать. Я попытался лечь и заснуть - и тут случился другой *Я матершинник*: я заснул, но моё сознание НЕ заснуло! Я видел, что тело спит, но я-то (кто я-то тогда?!) не сплю. От такой хуйни мне стало страшно, и я (точнее, тело) проснулось, и оставшиеся два часа я продолжал наслаждаться различными видениями. Через пять часов после начала действия препарата я очень благополучно вернулся в обычное состояние, сохранив память о своих переживаниях.

мне просто интересно, кто в трипе выходил из тела или там видеть начинал  коконы и паутину светящуюся

• Grib-Админ
1 час назад, Pavel samarskiy сказал:

й  или я что то там не догнал? 

это как вроде выросли по годам но еще пока дети по уровню развития мозга:)   

там обсуждается фашизм, сатанизм и содомия ,и прочая хня...  прошу тщательнее смотреть контент и не тянуть то дерьмо ко мне на сайт даже ссылками 

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/griby_gribochki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссылка на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

3 часа назад, Pavel samarskiy сказал:

мне просто интересно, кто в трипе выходил из тела или там видеть начинал  коконы и паутину светящуюся

Выходы из тела это бред, и не к чему хорошему это не приводит,  те кто это делают просто создают иллюзию в иллюзии что кто о выходит из тела, расщепляют свою личность и изолируют ее. Обычно это заканчивается белой палатой. Судя по тому что я читал.

Лучше задай себе вопрос кто я? Что ты можешь сказать о себе не опираясь на память, прямо сейчас?

Что бы выйти из тела нужно знать кто выходит, а что если никогда никого и не было? это трюк ума который делит неразделимые понятия, река течет но река и есть процесс течения, огонь горит но огонь и есть процесс горения, я-тело-ум это все единое нераздельное никто никогда не входил и не выходил.

Все написанное это субъективный опыт отдельного индивида, ум которого интерпретирует все в свете своего ограниченного я. И несет ценность только для него. И к реальности не имеет никакого отношения. 

45 минут назад, Spielen сказал:

Выходы из тела это бред, и не к чему хорошему это не приводит,  те кто это делают просто создают иллюзию в иллюзии что кто о выходит из тела, расщепляют свою личность и изолируют ее. Обычно это заканчивается белой палатой. Судя по тому что я читал.

Лучше задай себе вопрос кто я? Что ты можешь сказать о себе не опираясь на память, прямо сейчас?

Что бы выйти из тела нужно знать кто выходит, а что если никогда никого и не было? это трюк ума который делит неразделимые понятия, река течет но река и есть процесс течения, огонь горит но огонь и есть процесс горения, я-тело-ум это все единое нераздельное никто никогда не входил и не выходил.

Все написанное это субъективный опыт отдельного индивида, ум которого интерпретирует все в свете своего ограниченного я. И несет ценность только для него. И к реальности не имеет никакого отношения. 

я  уже писал, что я проводил эксперименты после прочтения Кастенеды  по трезвому-без средств помощи :) 

1 момент---   то есть я пытался поймать в поле зрения руки когда засыпал и во сне проснуться и выйти из тела и один раз у меня это получилось  - я увидел руки и вынырнул сразу через стену на кухню  и пытался пройти сквозь стекло и у меня не получилось- как будто током ударило, а сквозь стены-свободно прошел:)  интересно было видеть кухню вися в верхнем углу   я ни когда не был в таком месте в реалии и когда я проснулся я взял стремянку и попытался найти место с которого во сне смотрел и когда я его нашел- меня словно ушатом воды окатило :) 

2 момент ----  я экспериментировал с намерением. я вошел в дрему и меня парализовало-я хотел двинуться, но не мог даже пошевелиться, как вдруг пришла мысль- мне нужно проявить намерение ,чтобы что то сделать, я проявил и пошевелил рукой :) 

3 момент----  эксперименты с  изображением в зеркале -- СУМРЕЧНЫЙ ВЗГЛЯД ПРАКТИКА  КАСТАНЕДЫ С ЗЕРКАЛОМ    Конечный итог-овал серебристого света вместо лица куда проходит человек и попадает в коридор воспоминаний с окнами- своим прошлым

работает со всеми , осечек не было ни одной :) 

4 момент- в коллективном трезвом трипе я увидел на мгновение мир --- светящиеся коконы и светящуюся паутину 

все эти моменты я буду помнить всю свою жизнь ...    был еще момент, но он пока туманен и до конца не ясен ...

1 час назад, Spielen сказал:

ты-это сложный многоуровневый организм, как компьютер , где есть пзу. озу. мать. проц. винты и прочие аксессуары :)  а твоя память-это инфа ,записанная на устройствах памяти в теле человека , не только в мозге но и  в каждой клетке!

из тела выходит часть  тебя --это как серфинг в интернете, нужно найти программу выхода и путешествий ,это самое тяжелое, так как наше общество давно утеряло этот навык!

это положение твоей точки сборки- а это в свою очередь биохимические процессы в твоем теле и в твоем мозге, тут все просто, сложность в том, что люди давно  утеряли или им помогли утерять эти способности , нас разделили ,мы перестали осознавать и стали сознавать, думаю- грехопадение или изгнание из рая --это глубокая метафора именно об этом , в Кастанаде это написано, что кокон перестает сиять и сияние остается только внизу кокона, ниже ног .

А ЛЕТУНЫ -  ЭТО  ГРИБЫ , они мне сами об этом в трипе сказали :) 

В 08.04.2021 в 23:30, Pavel samarskiy сказал:

А ЛЕТУНЫ -  ЭТО  ГРИБЫ , они мне сами об этом в трипе сказали

Стало интересно, ведь у Кастанеды летуны это паразиты-хищники поработившие человека. 

6 часов назад, Риши куш сказал:

Стало интересно, ведь у Кастанеды летуны это паразиты-хищники поработившие человека. 

ну кто его знает, может индейцы тоже ошибались  ?  летуны поедали свечение кокона, вот индейцы и посчитали их хищниками-паразитами . Грибы сказали, что делают это потому ,что так им свыше предначертано !  Они тоже не все знают :)  Им тоже не известно -- кто и что есть БОГ :) И почему мир устроен именно так, а не иначе, где та грань - между предначертано свыше и можно изменять самому... смирится с неизбежным или найти силы поменять ...   и самое главное, что они сказали, что тоже ошибаются и просят прощения за причиненные страдания из-за их ошибок и вмешательств в жизнь человечества   Человечество как колыбель, зарождалось под их чутким руководством, они наши пастухи :) они наши предчети ...            Хотя с, другой стороны, я допускаю, что это может оказаться всего лишь мой  бред-о- трип :( 

3 часа назад, Pavel samarskiy сказал:

ну кто его знает, может индейцы тоже ошибались  ?  летуны поедали свечение кокона, вот индейцы и посчитали их хищниками-паразитами . Грибы сказали, что делают это потому ,что так им свыше предначертано !  Они тоже не все знают :)  Им тоже не известно -- кто и что есть БОГ :) И почему мир устроен именно так, а не иначе, где та грань - между предначертано свыше и можно изменять самому... смирится с неизбежным или найти силы поменять ...   и самое главное, что они сказали, что тоже ошибаются и просят прощения за причиненные страдания из-за их ошибок и вмешательств в жизнь человечества   Человечество как колыбель, зарождалось под их чутким руководством, они наши пастухи :) они наши предчети ...            Хотя с, другой стороны, я допускаю, что это может оказаться всего лишь мой  бред-о- трип :( 

Или.. есть летуны, а есть летуны)

Изменено пользователем Риши куш

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...